Zentrale:

Fax:

+49 561 52989-0

+49 561 52989-10

Beratung – Planung – Projektierung

Jürgen Papenfuß -22 Juergen.Papenfuss@e-sys-k.de
Florian Wernze -24 Florian.Wernze@e-sys-k.de
Andreas Konze -25 Andreas.Konze@e-sys-k.de
Christopher Hohbein -26 Christopher.Hohbein@e-sys-k.de

Kaufmännische Abteilung – Buchhaltung

Ursula Eckhardt -21 Buchhaltung@e-sys-k.de
Gerlind Papenfuß -23 Buchhaltung@e-sys-k.de

Lager – Warenannahme – Versand

Marcel Ehms -29 Marcel.Ehms@e-sys-k.de

Oder kontaktieren Sie uns über das Kontakt-Formular